Незабываемый Новый год в «Сканди!»

«Сканди» приглашает в гости всех желающих снять дом на Новый год в Тульской области! До любимого всеми нами праздника осталось не так много времени, поэтому поторопитесь с бронированием наших домиков и сфер на подиумах! Многие из наших гостей начинают бронировать места уже с середины осени — чтобы к моменту приближения праздника точно знать, где и как они будут отмечать Новый год. И это абсолютно верный подход! Вы тоже можете забронировать домики и сферы на оставшиеся даты прямо сейчас.

Вас ждет увлекательная программа!

Если весь год вы работали, не покладая рук, отдых в новогодние праздники — ваш заслуженный «подарок». Сделайте его себе — приезжайте в «Сканди»! Начните этот год с яркого праздника в кругу семьи, близких людей или друзей. Мы в нашем загородном комплексе уже придумали новогоднюю программу и сейчас делаем все возможное и невозможное, чтобы она состоялась именно в том формате, в котором мы ее запланировали. Вас ждет феерическое шоу! С молодыми задорными ведущими, с увлекающими на танцпол танцами под музыку модного ди-джея, с необычными выступлениями, которые станут для вас настоящим сюрпризом! И это только программа встречи самого праздника! Но впереди еще несколько дней беззаботного отдыха, которые вы можете провести в нашем загородном комплексе, в удалении от городской суеты и повседневной обстановки.

 

Новогодние выходные за городом — прекрасный способ восстановить силы!

Если вы решили снять за городом дом в Туле на Новый год и далее на период всех новогодних каникул, «Сканди» — одно из лучших мест! Наш парк-отель действительно находится недалеко от Тулы, но при этом в живописной природной местности — на берегу большого озера. А это значит, что после встречи Нового года, уже на следующий день, вы сможете отдохнуть на природе: погулять по заснеженным просторам, покататься на лыжах или коньках, пожарить шашлык и пр. А вечером можно уединиться в домике и провести вечер за бокалом хорошего вина и просмотром любимых фильмов или попариться в бане. И многие наши гости выбирают нас именно из-за возможности снять дом с баней на Новый год    в Туле.

Хотите больше активности?

Для семей с детьми и любителей активного отдыха у нас тоже есть предложение! Мы предлагаем прокат спортивного инвентаря (лыжи, коньки, ватрушки). На территории есть горка для катания на ватрушках. Если позволяют погодные условия, на озере мы расчищаем большой каток (предварительно проверяем толщину льда). Кроме того, наша большая территория позволяет заниматься любыми зимними забавами: строить снежные крепости и снеговики, рыть тоннели и лабиринты, кататься на санках, снегокатах или ватрушках.

Приезжайте и проведите Новый год в «Сканди»! Бронируйте даты новогоднего отдыха через форму бронирования или по указанному на сайте телефону.

Купить сертификат