Красивые виды как одна из основных причин популярности загородного отдыха в «Сканди»

Живописные места на природе всегда пользовались популярностью у россиян, но в последнее время отдых за городом стал переживает настоящий бум! Люди все меньше стремятся на зарубежные морские побережья, предпочитая им загородные варианты времяпрепровождения (в выходные, в отпуске) в своем регионе или неподалеку от него. И одна из причин такого выбора – красивые природные виды, живописные места на берегу водоемов и рядом с лесными массивами. Тульская область в этом смысле – не исключение. На ее территории находится невероятное количество локаций, расположенных за городом, где можно приятно и с пользой для физического и ментального здоровья провести время. Одно из таких мест – загородный комплекс «Сканди», идеально подходящий для отдыха (г. Тула).

Если вы хотите отдохнуть на природе, приезжайте в «Сканди»!

Мы с удовольствием приглашаем вас в наш загородный просторный гостиничный комплекс, в полной мере отвечающий требованиям тех отдыхающих, которые предпочитают красивые природные локации.

На территории нашего комплекса и рядом с ним вас ждут:

  • Шикарное озеро. Его гладь завораживает и формирует картину, на которую можно любоваться бесконечно! А прогулки на лодках, сап-досках и катамаранах позволяют еще ближе соприкоснуться с этой красотой и стать ее частью. Любителям созерцательного отдыха наверняка приглянутся шезлонги, подвесные качели и кресла в разных зонах – расположившись в них, можно любоваться зеркальной поверхностью озера.
  • Завораживающие пейзажи. Место нашей дислокации очень живописно. Здесь полевые просторы соседствуют с парковыми зонами, и все это вместе создает невероятный вид, позволяющий созерцать рассветы и закаты. Прогулки пешком и на велосипедах на свежем воздухе – лучшее, чем может побаловать себя человек после окончания сложной рабочей недели. Особенно приятен этот отдых, если рядом – семья и любимые питомцы (у нас разрешен заезд с четвероногими друзьями).
  • Умиротворяющая атмосфера. Щебет и радостное чириканье птиц, приятные ароматы с полей, освежающий воздух с озера, отсутствие городского шума и суеты, тишина и размеренность – все это создает расслабляющую атмосферу и дает возможность побыть в гармонии с природой, в относительном уединении и спокойствии.
  • Экологически благоприятная обстановка. Наш комплекс удален от больших трасс и промышленных объектов, благодаря чему у нас есть все основания говорить о хорошей экологии. При этом стоит отметить, что мы находимся не так далеко от города, чтобы не иметь возможности быстро до него доехать в случае необходимости.
  • Любимые виды времяпрепровождения. Какие бы новаторские занятия нам ни предлагали зарубежные курорты, но мы чтим наши устоявшиеся традиции: выезд за город всегда у нас сопряжен с приготовлением шашлыка, баней, прогулками, купанием в водоеме. И все это доступно вам в «Сканди»! Мангальная зона, оборудованный пляж, любые виды спортивного инвентаря в аренду, качели, шезлонги, чайно-чанная зона – все это ждет вас на территории нашего загородного комплекса «Сканди» в Тульской области.
         

Ко всем этим преимуществам, связанным с природным факторами, добавляются такие плюсы, как наличие ресторана с уникальными блюдами от талантливого шеф-повара, бассейна, бани, чайно-чанной зоны, подвесных качелей, детского городка с игровым оборудованием. И это уже не говоря о самих местах размещения – уютных стильных домиках и сферах, оснащенных всем необходимым для полноценного отдыха.

Забронируйте у нас домик или сферу на платформе на выходные или несколько дней отпуска. Сделать это можно посредством формы бронирования – просто заполните ее и отправьте заявку. Мы позвоним вам для подтверждения и согласования деталей сразу после получения брони. Если у вас есть вопросы по бронированию или организационным моментам, позвоните по указанным телефонам.

Купить сертификат