Где провести свадьбу за городом?

Если для вас актуален вопрос о том, где можно провести свадьбу недорого за городом, задумайтесь о таком варианте, как парк-отель «Сканди». Это детально продуманное пространство, позволяющее организовать на высшем уровне любое торжество, в том числе и свадебное.

Чем привлекателен формат именно парк-отеля? Празднование свадьбы может быть выгодным и привлекательным по ряду причин, которые мы рассмотрим ниже.

5 веских причин провести свадьбу в загородном парк-отеле

  • Уникальные природные пейзажи. Загородные парк-отели обычно расположены в окружении живописной природы, с просторными зелеными участками, озерами, лесами. Это создает красивую и романтическую атмосферу для проведения свадьбы и позволяет организовать фотосессии в живописных местах. В случае с парк-отелем «Сканди» это абсолютно справедливое утверждение – к территории примыкает лесной массив и озеро. И многие наши гости, побывав у нас, уже не задаются вопросом о том, где провести свадьбу на природе, поскольку точно знают: это можно сделать в «Сканди»!
  • Уединение и приватность. Многие парк-отели предлагают уединенные пространства и индивидуальные помещения для свадебных торжеств. Это позволяет создать приватную обстановку для вас и ваших гостей, минимизируя посторонних наблюдателей и создавая особую интимность важного дня. Наш парк-отель в случае проведения свадьбы сдается полностью – на территории нет других постояльцев, что предполагает еще большую приватность.
  • Разнообразие помещений и мест для церемонии. Гостиничные комплексы обычно обладают разнообразием помещений и зон для проведения свадебных церемоний и приемов. Это могут быть открытые террасы, просторные залы для банкетов и торжеств, а также специально оформленные сады или площадки под открытым небом. Вы сможете выбрать место, соответствующее вашим предпочтениям и стилю свадьбы. В «Сканди» это зоны под открытым небом у воды для проведения выездной регистрации, просторный зал ресторана, домики и сферы для размещения гостей и молодоженов, а также другие помещения и локации.
  • Гостиничное размещение для гостей. Загородные парк-отели, как правило, имеют гостиничные номера или виллы, что упрощает размещение гостей, особенно если свадьба занимает несколько дней. Поэтому вам не нужно думать, где провести второй день свадьбы. Ваши гости смогут комфортно остановиться на территории отеля, избегая необходимости поиска жилья в другом месте и облегчая организацию мероприятия. В нашем парк-отеле вам доступны домики и сферы на подиумах. Весь номерной фонд позволяет разместить то количество гостей, которое обычно присутствует на свадьбе.
  • Дополнительные развлечения и активности. Как правило, на территории гостиничных комплексов предусмотрен широкий выбор развлечений и вариантов активности для вас и ваших гостей. Это могут быть спа-процедуры, бассейны, прогулки по парку, рыбалка и многое другое. Ваша свадьба может стать не только особым событием, но и удивительным отдыхом для всех присутствующих. В «Сканди» мы также позаботились об этом и предлагаем катание на катамаранах и лодках, банные процедуры, зоны отдыха для детей и т. д. И если в первый день часть из этих занятий не будут востребованы, то на второй день рыбалка, прогулки, баня будут очень кстати.
                

Если вы еще думаете, где провести свадьбу за городом в Тульской области и рассматриваете несколько вариантов, мы приглашаем вас приехать в «Сканди» и убедиться в том, что конкурентов у нашего парк-отеля просто нет! И он идеален для проведения свадебного торжества!

Купить сертификат