Где отметить день рождения компанией за городом

Тульская область богата природными красотами, уникальными пейзажами, захватывающими видами. И здесь много мест, где отметить день рождения компанией за городом. Безусловно, одной из таких локаций является парк-отель «Сканди», предоставляющий все те выгоды отдыха, которые характерны для загородных гостиничных комплексов.

Преимущества празднования дня рождения компанией в «Сканди», обусловленные статусом «парк-отель»

  • Разнообразие мест размещения. Парки-отели могут себе позволить иметь на занимаемой территории различные варианты домов, таунхаусов, бунгало. В «Сканди» мы решили этот вопрос за счет домиков серии «А-Фрейм» и «КВАДРО», вмещающих до 4 взрослых людей, а также сфер на подиумах (2 взрослых или 2 взрослых + ребенок).
  • Возможность размещения любого количества гостей. Это преимущество плавно вытекает из предыдущего: когда домиков много и они разные по вместительности, можно их арендовать, комбинируя так, что это было выгодно для вас. Например, к нам приезжают и те, кто ищет место, где отметить день рождения большой компанией (и снимают сразу несколько домиков), и те, кто едет в узком семейном кругу в количестве 4-5 человек (достаточно одного дома).
  • Ресторан на территории. В основном все парк-отели стараются обеспечить полный комплекс услуг, включающий в том числе и сервис предприятий общепита. Это могут быть кафе, рестораны, бары. И в случае гостиничного комплекса «Сканди» это ресторан «AmorE», который вы можете арендовать для проведения банкета по случаю вашего дня рождения. Наш шеф-повар — профессионал своего дела, который предложит варианты банкетного меню в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями.
  • Близость к природе. День рождения — тот праздник, который хочется отметить в кругу друзей и близких в непринужденной, расслабляющей обстановке. И поэтому многие выбирают места на природе — такие, где можно отдохнуть душой, пожарить шашлык, погулять на свежем воздухе. И формат парка-отеля обеспечивает все это! И конкретно в случае с нашим загородным комплексом та самая близость к природе обеспечена на 100%, ведь мы находимся в живописном месте на берегу озера.
  • Разнообразие вариантов времяпрепровождения. Данное преимущество особенно актуально для тех именинников, которые приезжают в сопровождении большой компании. В этом случае виновнику торжества необходимо организовать досуг своих гостей, позаботиться о том, чтобы они не заскучали. И парк-отель — именно то место, где подобная задача решается без особых усилий. Например, у нас в «Сканди» можно попариться в бане «Жара», воспользоваться инвентарем для спортивных игр, покататься летом на лодках, сап-досках, катамаранах, а зимой — на коньках, лыжах и горке.

               

Если вы ищете локацию, где отметить день рождения небольшой компанией или, наоборот, в большом кругу друзей и близких, забронируйте банкетный зал, один или несколько домиков в загородном парк-отеле «Сканди». Вы можете сделать это по телефону или посредством специальной формы бронирования на нашем сайте.

Купить сертификат