Если свадебная церемония за городом, то только в «Сканди»!

Свадебный сезон-2024 понемногу набирает обороты, а это значит, что уже сейчас, зимой, пора заняться поиском места проведения торжества. И если вам нужна площадка для выездной регистрации и организации свадебного банкета в Тульской области, «Сканди» — беспроигрышный вариант!

Свяжитесь с нашим администратором прямо сейчас, чтобы получить консультацию по условиям проведения свадебного торжества в нашем загородном комплексе. Для уточнения деталей и бронирования наших локаций на определенную дату позвоните по телефону +7 (952) 186-88-08.

Мы будем рады поделиться всем необходимым для проведения торжества, что у нас есть! А у нас есть очень многое.

Живописные площадки для выездной регистрации и фотосессии

«Сканди» расположен на берегу озера. Представляете, как здесь красиво?! И эта красота доступна вам круглый год, но особенно живописны наши места летом и осенью — как раз в самый разгар свадебного сезона.

Площадка для выездной церемонии на берегу озера — что может быть красивее и торжественнее этого? Когда сама природа дарит вам свой «декор», и не нужно тратить много усилий, времени и денежных средств на оформление места для выездной регистрации брака.

Вы можете выбирать из нескольких локаций на территории нашего загородного комплекса.

Мы же со своей стороны поможем в организации мероприятия, предоставив все необходимое. Как правило, место проведения регистрации оформляют профессиональные свадебные декораторы (делают арки, оформляют зону цветами, декорируют фуршетный стол и пр.), но при этом мы готовы включиться в этот процесс и предоставить посуду и угощения для фуршета, стулья с чехлами, текстиль и пр.

Вся территория наша загородного парка — в вашем распоряжении для свадебной фотосессии! Это современно обустроенное загородное пространство, которое не нуждается в декорировании и прекрасно само по себе! Каждый уголок комплекса «Сканди» — идеальная зона для получения красивых, атмосферных свадебных фото.

          

Свадебный банкет в ресторане «AmorE»

Все молодожены знают, как непросто найти подходящее место для выездной церемонии в Туле — такое, чтобы пространство было визуально привлекательным, современным, стильным. Еще нужно учесть наличие ресторана, площадки для танцев, места для прогулок и множество других требований. И в «Сканди» это все есть! «Голова всему» — наш ресторан «AmorE». Нам даже не нужно рассказывать о том, как он идеально подходит для проведения свадебного торжества — просто посмотрите фото и вы сразу все поймете! Да и отметить начало семейной жизни в месте под названием «AmorE» — это очень символично.

Стильный дизайн интерьера, красивая и удобная мебель, панорамные окна, специальная зона для ди-джея — в ресторане все продумано таким образом, чтобы ваше свадебное торжество прошло идеально! И это мы еще даже не приступали к рассказу о шедевральных блюдах от нашего шеф-повара… Но лучше один раз попробовать, чем десять раз прочитать состав и посмотреть фото.

К ресторану примыкает площадка-патио, которая может быть адаптирована как под проведение банкета на открытом воздухе, так и под танцевальное пространство.

Отдых в гостевых домиках и других локациях парк-отеля

Представьте, что вы и ваши гости празднуете свадьбу до самой поздней ночи. К этому времени кому-то из приглашенных уже захочется отдохнуть, кто-то, «слишком угостившись» алкогольной продукцией, будет вынужден искать место для сна, а молодоженам и вовсе хотелось бы провести первую брачную ночь и встретить первое семейное утро в красивом домике с панорамным остеклением и с видом на озеро. Догадываетесь, где можно забронировать номера для достижения всех этих целей? Конечно, в «Сканди»! Наши домики и сферы на подиумах — в вашем распоряжении! Вы можете забронировать только номер для молодоженов, а можете арендовать и места для размещения своих гостей (всех или какой-то части).

Если по прекрасной русской традиции у вас запланирован и второй день свадьбы, то вы можете продолжить отдыхать в других наших локациях — в зоне спа-комплекса с бассейном, в бане «Жара» (площадка-патио + чан), в чайно-чанной локации, у мангала, на пляже (при условии хорошей погоды). Все эти гостеприимные площадки мы с радостью готовы предоставить вам на время празднования!

По вопросам бронирования ресторана, отдельных мест, зон, домиков или всего комплекса «Сканди» в целом звоните по телефону +7 (952) 186-88-08.

Купить сертификат